Дмитрий Янушевский

вопрос для тех, кто "разбирается" в Москве?

Люди! очень нужна подсказочка: может кто-то отдыхал в Москве.. или знакомые там были. Короче, нужна гостиница-с приемлемыми ценами! ИМЕННО ГОСТИНИЦА! заранее благодарствую)))

Костя Точкин

Говорите даты, сколько мест. С удобствами в номере или можно в коридоре, блоке. Получили бы и ответ, а так-то что я вам скажу не зная ничего.
Сразу говорю, что цены на самые дешевые гостиничные номера от 1200-1300 руб.

Ася

Гостиница Измайлово. (Альфа, Бета, Гамма).

Лидия Бурлакова

а москвичи разве шарятся по гостиницам.. ну, если ток на час) )

я бы на твоём месте в поисковике поискала, да пообзванивала, если очень надо.

Миша

Есть еще вариант поселится в пригороде цены гораздо ниже и на электричке пол часа до трех вокзалов, а так пошарь по ссылке

Елена Бобринева

Ищи ведомственные гостиницы и гостиницы в пригороде. Открываешь сайт яндекс, там карту, пишешь вверх гостиница и выводишь москвы

[ссылка появится после проверки модератором]

http://maps.yandex.ru/-/CBre4FPM

Ищи в пригороде, звони в ведомственные