Анна Степанова

Какое имя лучше ???1) Анна 2) Ольга 3) Мария 4) Анна-Мария 5) Ольга-Мария Скажите так как это очень важно!))

Лилия Такаева

Анна-Мария-классика жанра

Mariya Lubimaya

Полина, Евгения или Екатерина, в самом крайнем случае - Мария (у носительниц этого имени вечно с кармой проблема и ноги болят).

Ба
Бахриддин

Ой, ну че так скудно еще все вместе имена соберите через тире.... через тире ваще отстой.... прынцесса чо ли....

Надя

маша лучше тоесть Мария

Алексей Кривцун

Ольга или Анна.

Сергей Минин

Из Вашего списка мне больше всего Мария нравится. Это значит "госпожа".