Галина Спиридонова

Какие предметы надо сдать для поступление на инженера строителя, после 9 класса

Хочу пойти в Ростовский техникум туда берут после 9 класса?

Мне нужно знать какие предметы нужно сдать для поступление на инженера строителя

Ол
Ольга

Вступительные экзамены как в техникумах, так и в вузах России
на программу "Промышленное и гражданское строительство":

• Математика
• Русский язык
• Физика

По окончанию техникума присваивается квалификация - техник-строитель.
И только в ВУЗе получаете диплом инженера - строителя.

Юляша Чернецова

После техникума ты станешь не инженером, а техником-строителем.