Анастасия Кабанова

Кто круче Пеле или Месси?? ? кто из этих 2 выиграет ЧМ 2014 ???

Александр Сёмин

Пеле. Стопудова.

Нуралы

Месси без сомнений

Roman Burmak

Сравнение - не корректно. Пеле, по мнению большинства, - лучший футболист прошлого всех времен и народов, единственный в истории футболист - трёхкратный чемпион мира и обладатель множества других титулов. Месси - лучший футболист современности и еще относительно молодой человек. Вот когда Месси закончит карьеру футболиста, посчитаем его титулы, вот тогда и будем сравнивать.