Денис Федоров

Ребят, что можно делать в домашних условиях, помимо теста купера. Есть гиря, пол.

Гиря 16 кг и 24 кг.

Лилия Наумова

В домашних условиях и с таким скудным набором мало чего добьешься! Если нет возможности идти в зал, советую турник, брусья, отжимания, ну и гирей можно достаточное количество мышц прокачать, минус только в том, что ее вес не прибавишь и не убавишь! Все же советую спорт зал!