Игорь Алиев

Как считаете кто у Спартака был лучший игрок в матче с турками?

Егор Слукин

Бесспорно Андрей Дикань... красава просто... сыграл на 5 с плюсом... стоко раз выручил!!!

Дмитрий Майданов

Однозначно Дикань....

Nyo

Андрюха Дикань вне всяких сомнений.

Tamirlan T

Дикань, тут и думать нечего

Анастасия Любимова

почти все хорошо сыграли

Оля Вершинина

Я тоже повторюсь - Дикань, очень повезло Спартаку с вратарем, а ведь если бы не ляпы Джанаева..)

Вероника Львова

Без Диканя, поросятам там делать нечего было.

Елена Удалова

Дикань. Отдельное спасибо Макееву. Не оставил команду. Накрыл Спартак противника единым фронтом. Макгиди был хорош тоже. Я вообще вся на эмоциях. отойти не могу...

Алёна Маркова

Кто бы что не сказал, это Дикань!

Ксюнька

Дикань красава, Макееву отдельное спасибо за бойцовские качества, а всей команде респект за мужество, добро пожаловать в ЛЧ

Владимир Виноградов

Во втором тайме Дикань не просто лучший, а единственный игрок.

Катерина Натарова

лучшие те, кто выступает за Россию

Станислав Романов

однозначно наш мячелов. Эмери едва не убил игру своими заменами, не такой тренер нам нужен

Ал
Алия

понравилась игра Диканя, Комбаровы тоже молодцы, а макее красава играл не смотря на боль, а вот Дзюба играл просто бездарно, и Биллидинов не очень, а так всех с заслуженной победой

Ал
Александр

Дикань, пора ему уже звезду Героя России давать