Дмитрий Савушкин

Ребят, помогите пожалуйста. Со своего ПК я захожу в стим без проблем. Но с другого не заходит требует пасс отправленный

Отправленный на Mail... но пароля никакого нет.

Юлия Смирнова

я кенту так Скайрим лицуху установил. Ставлю Стим, он говорит типа я с чужого компа зашёл давай проверим... тут же я в свой ящик захожу и прописываю свежеприсланный код проверки. Всё делал на чужом компе, всё работало

Евгений Шепилев

маил другой значит вписал