Паша Юдин

составить программу которая 6 раз выводит фразу я люблю свою родину в строку через пробел в pascal abc

Pascal ABC пожалуйста помогите!! ! Нужна оценка!!!

Анна Туралина

var i:integer; begin for i:=1 to 6 do write('я люблю свою родину '); readln end.

За такую элементарщину отметки давать.. . Хотя Димка не справился, возможно, условие до конца не дочитал.. .
P.S. Димке - не пробел ты забыл (хотя и это тоже) , а использовал writeln вместо write.

Maksim Andreev

проще пареной репы.
фор и: =1 ту 6 ду
райтлн ('Я люблю свою родину');
ридлн ();
да, забыл про пробел)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

самое простое:

Бегин
врите ('я люблю свою родину я люблю свою родину я люблю свою родину я люблю свою родину я люблю свою родину я люблю свою родину ');
Енд.

с циклом:

вар И : Интежер;
бегин
фор и: =1 то 6 до врите ('я люблю свою родину ');
Енд.

За русский, который вам придется перевести в английский поблагодарите мэйл. ру

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему он не справился то? С головой у Вас что-то не впорядке ?