Жора Быханов

Хочется сократить расходы ценного времени. Знаете "зарядку" с 5ю назначениями?

должна занимать условно мало времени - важно. Так как интересов много, а времени мало. Если каждому элементу персонально уделять время - раззорение. Может быть кто подскажет зарядку или систему упражнений в которых задействованы все или большая часть требуемых упражнений.
требования:
1 - Растяжка
2 - силовая нагрузка на максимум мышц
3 - ориентация в пространстве.. . развитие вестибулярного аппарата
4 - отработка элементов боевых приемов, ударов, маневров
5 - ускорение рекации действия

Дмитрий Крутиков

Советую такую зарядку, такой комплекс и если останутся вопросы задавай!