Владимир Прядкин

когда вхожу в почтовый ящик mail.ru он отображается некорректрно. что делать?

кодировка правильная, но расположение на странице, фонты, функции, все неправильно. Что делать?

Эта проблема существует с того времени как использую новый ноут, т. е. несколько месяцев. Так что уже добрую сотню раз перезагружал браузер и ноут. Проблемы как в Хроме, так и в Эксплорере.

Crazy Mart

Попробуйте загрузить через другой браузер

Ольга Латушкина

Перезагрузить браузер. Можно и компьютер.

Ольга Левчук

а тему оформления почтового ящика не меняли? если меняли то установите стандартную