Иван

Что с динамиками? Звук у динамиков на компьютере неожиданно стал какой-то глухой, хотя покупал недавно. Что делать?

Андрей Кукарин

попробуйте подключить колонки к другому интерфейсу, что бы понять дело в них или в компьютере

Возможно в настройках намудрили. (фильтры, эувалайзер итд)
Возможно обрыв кабеля (например земля оборвана, звук будет, в обоих каналах, но ТАКОЙ :()
А может быть и динамики "посыпались"
PS "покупал недавно" - ничего не значит! чтобы угробить динамики, с кривыми руками бывает достаточно 5 секунд! А кривые динамики - угробятся сами, без посторонней помощи ;))