Та
Татка

Что сделать маме на день рождения?? ? У мамы скоро день рождения!! ! Покупать ничего не собираюсь мне 10 лет!!!!

Евгений

Сделай что то своими руками!
Например: двойную открытку или букет из конфетных цветов.

Юра Григорьев

Во первых ты молодец, что помнишь праздник, нам родителям бальзам на сердце, если утром подойдешь, обними, поцелуй и скажи, что ты её любишь, и от этих слов у мамы будет праздничное настроение, Действуй и удачи тебе.

Sasha Бабченко

Поделку! Родители всегда радуются чему-то своими руками!

Al
Aleksandr

умничка! духовкой пользоваться умеешь? могу подсказать очень простой и вкусный пирог, шарлотку.
сначала включаешь духовку и выставляешь температуру 200 градусов.
4 яйца взбить с 1 стаканом сахара и аккуратно помешивая добавить понемногу 1 стакан муки.
если есть миксер, вообще круто будет, можешь тогда всё сразу в миску закинуть и взбить.
добавить половину чайной ложки соды, гашеной уксусом. объясняю: в большую столовую ложку насыпаешь половинку чайной ложки соды, поливаешь её уксусом. только немножко уксуса, примерно с чайную ложку. сода начнет шипеть и пениться - это то, что нужно, выливай её в тесто и перемешивай.
почистить 3 яблока от семечек и нарезать дольками.
форму смазываешь кусочком сливочного масла и выливаешь в неё половину теста. на тесто выложить половину яблок, залить второй половиной теста и выложить остаток яблок.
поверни регулятор температуры на 170 градусов и ставь в духовку форму с тестом. через 30 минут открой духовку и проткни пирог деревянной зубочисткой, если на зубочистке не останется следов сырого теста, пирог готов. удиви маму!