Sex

Вопрос по тюнингу авто.

В общем есть Chevrolet Lanos 2010 год выпуска. 78 лошадей под капотом. Хочу протюнинговать ее... Добавить лошадей и сполер поставить. Сколько-это будет стоить и где-это сделать?

Яков Цыганков

В шевролет-понос много лошадей не загонишь, если только пони.

Геннадий Артёмов

А зачем??? ?
Когда брал проще было эти деньги добавить и сесть на что нибудь более интересное.

Lib For

Я советую купить кавитатор. Он поможет увеличить мощность двигателя, сэкономит расход топлива и повысит его качество. Это отражается на работе всей топливной системы и двигателя. Время разгона до сотни – одна-две секунды. Кроме того, чип-тюнинг - это перепрошивка «мозгов» авто и не известно, как это на нем скажется в дальнейшем. Кавитатор – маленькая, размером с батарейку деталь, которая легко устанавливается и снимается. Гарантия- 5 лет. Сделав выбор в пользу кавитатора, вы сохраняете безопасность своего авто и ничего не теряете, не понравится – его можно снять и вернуть в магазин с возвратом уплаченных денег. Передо мной стояла та же проблема выбора: кавитатор или чип - тюнинг. Я сделал выбор в пользу кавитатора и очень доволен. Сейчас идет тест-драйв этого прибора, многие еще мало о нем знают, поэтому отвергают сходу. Дело выбора каждого. Можно почитать википедию, что такое кавитация, или форумы- обсуждения тех, кто его уже тестировал. Я заказывал прибор на сайте изготовителя http://www.cavitator.net/. Привезли в течение двух дней и установили. Стоит 5400 руб.