Ан
Антон

Всем приветики! А вы за повышения скоростного режима в РФ-вот в Беларуссии на трассе для легковых 120 для фур 100-вн

или у нас еще больше гонять станут)))

Наталья Абакумова

у нас не гоняют... тока "гонят" из телевизора всякие отожравшиеся хари

Наталья

Да я за повышение

Елена Захарова

Скорее всего, я за повышение на отдельных трассах, НО у нас все как-то боком выходит.
И народ-водители без башни, думают, что у них 9 жизней, и ремонтники, то забудут люк закрыть, то знак заранее выставить, и сами дороги, съезды с дорог не соответствуют ГОСТУ.

Сени опоздала, в пробке провела час.. . жуткая авария на трассе - фура перекрыла дорогу, а в нее повтыкались машины. Вот, он скоростной режим ((((((((

Руслан Назаров

В Беларуси дороги получше на порядок.

Елена Зайцева

В казахстане 110 но и штрафы гораздо выше

Па
Павел

В крупных городах толком и не разогнаться.. .
А вот на пустых загородных трассах можно и 130-140 сделать (всё-равно все с такой скоростью там едут).

Елена Ромашкова

Я на трассе 130-150 езжу. А фуры вообще по выделенке пускать надо, чтобы не мешали.

Константин Курышев

У нас на трассе Р-454 Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре ограничение 90 км/ч смешно, никто не соблюдает. По мне так повысить надо.

Тома Гроздова

Я конечно за это!