Дмитрий Белоусов

Samsung I8150 Galaxy W это новая или старая модель? почему его не где нет в продаже а только в интернете

хочу его купить но еще выбираю между Samsung I8160 Galaxy Ace II и Samsung Galaxy Ace Plus S7500 расскажите + и - каждого на каком остановиться то

Samsung I8150 Galaxy W нравиться что дизайн не как у всех а Samsung Galaxy Ace Plus S7500 не нравиться тем что глянцевый будут следы. но все же не могу уже сколько времени решиться что брать. посоветуйте и объясните

Татьяна Дюко

У меня Samsung Galaxy S III , -отличный телефон.
НО Вам, посоветую из ваших, то Sansung Galaxsy Ace Plus S7500.