Айбек Замирбеков

что подарить девушке на День рождения, занимается и припадает танцы хип-хоп.

уже придумано букет цветов и воздушные шарики 21шт) и еще хотелось бы что-то прикольное в коробочку и накидать туда лепестков роз: )
только вот что? или может еще есть идеи?)

Eric Crause

йоу) айфон дари, не прогадаешь

Маргарита Чибисова

часы красивые

Егор

Можете подарить себе и ей парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Шукшина(Продан)

Подарочную карту магазина косметики.