Александр Дашкевич

Можно ли разблокировать сим карту после отключения из-за неуплаты? Положил денег, не работает...

если заблокировали недавно, можно положить денег и номер снова заработает Деньги положил а номер так и не работает... кто знает что можно сделать?

Екатерина Королева

Так а почему бы не позвонить оператору? Он Вам и подскажет в чем проблема.. . зачем тут гадать?