Марина

Предлагаю выпустить в обращение купюру 200 руб. с изображением президентов России имеющую статус "Золотого червонца".

Статус "Золотого червонца" предполагает, что при любом отклонении курса рубля данная купюра имеет одинаковую покупательскую способность и минимальный срок ее действия - не менее 100 лет.

Интересно, сколько она будет стоить на утро следующего за выпуском дня???

Andrews Andrews

Чо, на неё прям одну можно будет машину купить? А как её можно будет менять на отклонившиеся от курса рубли? Может быть это будет не купюра, а ваучер или акция? Ты лучше подумай как лодыря заставить работать чтоб завтра по бартеру не зажила страна. Тогда свои бумажки можешь затискать в..., ну в общем за образа.