Игорь

Есть вопрос. Подскажите, как называется эта прическа? Хочу себе сделать такую, завтра в парикмахерскую иду.

Павел Габур

Стрижка эта обыкновенная, делается очень просто:)) ) Ее можно стричь и короче (у него на голове хорошо, наверное растут, поэтому уже такие) , все-таки имеет значение, особо если футболом занимаешься (брата так стригла) .
Но обрати внимание, чтобы при стрижке - челка была длиннее, чем на теменной зоне, с филировкой, естественно красивше будет. На затылке и висках я бы делала волосы короче (затылка не видно) , можно и под машинку. А вот верх, темя я бы сделала вручную, ножницами, а еще прикольно, если брать прядки наискось (челка отдельная тема - ее можно прямую, можно косую) , а далее одну прядку стричь короче, другую чуть длиннее. Филировку везде, особо если волосы густые.
Волосы на голове у него просто взъерошенные рукой, хорошо подстриженные и вспотевшие, поэтому такой видок и получился:)

Светлана Ермолаева

Если хочешь точь в точь такую прическу, распечатай фото или на телефон скинь и покажи мастеру в салоне. А так стрижка вроде модельной называется.

Вадим Кузьмин

ооо Вилья) ) офигенная прическа