Александр

кто выйграет в сегоднишнем матче россия - португалия))

как считаете кто выйграет в сегоднешнем матче, наши настроены мешать роналду атаковать нас, такая позиция у наших)

Екатерина Бронина

россия - португалия 0:1

Дина

Россия 2:0!

ДА
Дарья Андреева

Выиграет спорт.

Марат Ахмеров

нина, я съем шапку и выложу в интернет если Россия выйграет 2:0

Людмила Макеева

Болеем за Россию, а кто выйграет покажет время)

Рома Устинов

Предположение: Россия- Португалия 1:4 Голы: КриРо, Дзагоев, КриРо, Нани, КриРо (пен.)

Shamil Mamatov

У нас Халк и Витцель, у них Роналду и Пепе, будет мясилово, должна быть ничья, но я все-таки склоняюсь к победе Португалии. Болеем за наших ребята !! 😉