Елена

Мне 10 лет, мой рост 147,я переживаю что это много...

Дмитрий Юдин

Радуйся тебе прямой путь в модельный бизнес. Подиум, Париж и многомиллионные контракты с мировыми брэндами.

Не упускай свой шанс!

Рустам Мирзоев

Записывайся на тяжёлую атлетику, под штангу и всё пучком будет, расти перестанешь !

Ан
Анна

Мне бы такой рост в 10 лет не очкуй все путем

Олеся Лосева

Да не очень-то и много....

Екатерина Крушлинская

ты высокий в классе? тогда гордись этим!

I?
Irina ????????????????

http://www.mytrendybaby.ru/help-2.php
Нормальный у тебя рост! Успокойся!

Ле
Лена

Нормально, что-то комплексы рано начались, если вырасти пару метров, то будет очень хорошо.

Татьяна Большакова

не переживай, это нормально в 10 лет, просто потом ты перестанешь расти, а сверстники тебя даже перегонят по росту.
мне 20 и мой рост 158см, при том что класса до 5 я была в классе одной из самых высоких девочек.

Nikosgr Ang

Ето же хорошо.. Только жри побольше... И занимайся спортом.... И все будет пучком..

Ю*
Юлёк ***

ты не волнуйся. у меня в армии сослуживец за год на 18 см вырос

Алена Лазарева

это не плохо это даже интересно