Анна Коржевская

Как открыть порт 7777 на роутере ZyXEL P660HTW2 ?

Как открыть порт 7777 на роутере ZyXEL P660HTW2? стоит винда 7, никак открыть не могу. Firewall выключены, если можете то добавьте в скайпе кто знает Gameroker в заранее благодарен.

Сергей Гагарин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .cyberforum .ru/networking-equipment/thread515267.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/kb/1761

1)набираешь в браузере 192 .168 .1 .1, заходишь, вводишь ручками пароль 1234 по умолчанию
2)слева меню. Залезаешь Network > NAT > Port Forwarding
3) Service Name выбираешь User Defined

4)
-ставишь галку active

-вводишь любое имя Service Name

-протокол ставишь All

-в четырех полях для порта вводишь свой порт,

-Server IP Address - это адрес твоего компа в локальной сети, который тебе выдал роутер. он не должен у тебя меняться (должен всегда быть одним и тем же, например 192.168.1.2), для этого он должен быть настроен как статический.

5)Нажимаешь Apply
6)Снова Apply