Mingijan Tepkeev

Как в TES V SKYRIM УБИТЬ ВЕЛИКАНА?

Чиж К.

ручками.
нашел - и убил.

Татьяна Пастушенко

бьёшь магией потом отходишь или из лука но ни в коем случае не лезь в ближний бой

Елена Войнова

лукам или магией у меня магия до 87 лвл прокачана на то чтоб его замочкарить уходит секунд 40 уходит по бегай по пещерам руинам и т. д прокачай персонажа, а потом принимайся за великана а вобще они безобидные создания и их убийства не приносит редких вещей

Ирина Тюляева

там есть ножы

Ри
Ринат

берешь и мочишь

Роман Бриленко

ФУС РО ДА орешь почаще, он сам сдохнет

Роман Коваленко

нажимаешь тильду, открывается консоль, щелкаешь мышкой по нему не выходя из консоли, пишешь в консоль kill и та да...