Otto Khatamov

Как перенсти раздел recovery на новый HDD

Всем привет. Как перенсти раздел recovery на новый HDD? Дело в том что на ноутбуке полетел жесткий диск купил новый а как перенести рекавери с виндой на него не знаю. И еще вопрос если установмть с диска туже систему что и стояла она активируется моим ключем на наклейке ноута?

*K
*** Karri ***

ну ежели накрылся диск... как перенесешь... только создание нового рекавери при помощи софта с сайта производителя... а винду легко установишь... у тебя же номер есть. и железо тоже самое за исключением жесткого.. возможно придется связаться с техподдержкой по телефону...