Андрей Никитенко

помощь при выборе роутера

Нужен адсл роутер к которому можно подключить свитч на 24 пк, и чтоб роутер выдерживал нагрузку.
перед етим стоял роутер Linksys WRT160N. Продержался гдето пол года - год. Потом начиная с 5-6 включеного пк переставал выдавать новым пк ип адреса

Кинетик Гига - ВАН порт не АДСЛ! старый роутер не хочется использовать в качестве модема, его просто выкинут
Linksys работал нормально пол года, количество пк постоянное 24, так что про раздачу на 5 ип не подходит

Юрий Барметов

Может, в Linksys была настроена раздача всего 5 IP?
Настройки DHCP кто-нибудь смотрел?

Сергей Кузнецов

Зухель Кинетик Гига глянь