В2
Волчара 2010

Семёрка гавно? Или зависит от железа компа?

Mihail

лучше линукса нет.

Елена

зависит на 90% от прослойки между монитором и спинкой кресла

Иван

ага, говно. У сестры семерка. ТАк она каждый раз при любом действии спрашивает меня"разрешить ли это действиЕ? "

Наталья Маслова

Все зависит от ума и образования пользователя компьютером.

Наталья Попова

семерка-это единственная актуальная операционка от майкрософт которая держит все последние навороты (включая 3д и директХ11), но при этом жрет ресурсов компа чуть больше ХР и гораздо меньше висты! проблема железа может быть только в дровах на 7-ку, и то за 4 года ни разу не столкнулся, а ставил я ее на 8 разных компов точно! причем она очень живучая - ХР ходила не больше 3-4 месяцев, а 7-ку за 4 года всего 3 раза переустанавливал у себя

Ольга Широкова

нормальная операционка,
Но на старой машине не потянет

Владимир Михеев

от железа, а вообще семерка по ловчее икспишки, стабильней и красивши

Вероника Антипина

семёрка круть! а если она тебе не идёт, то выкинь комп на помойку!

Евгения Журавлева

7-ка очень хорошая ОС, лично я ей пользуюсь очень давно и меня она полностью устраивает, если она глючит на компьютере, значит просто слабое железо и его непременно нужно менять.

Евгений Зорин

Семёрка - класс! Но к ней необходимы два драйвера: Мозги. sys и Руки. com

Света

Что лучше - ВАЗ-2106 или а/м класса Шевроле/Митцубиши? (ХР/7)
Только учти, к примеру Windows 7 х64 "кушает" около 2 ГБ ОЗУ.

___________________________________________________________________

Тут прозвучала мысль:

"Но профессионалы часто остаются на ХР из-за нужных программ которые на 7-ке всё же не работают. "

НЕ ВЕРЬ!! !

См. , скажем, тут:

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/install-and-use-windows-xp-mode-in-windows-7
http://akak.ru/recipes/6042-kak-na-windows-7-zapuskat-prilozheniya-napisannyie-pod-windows-xp

___________________________________________________________________

То Electric Dog

Прежде чем что-либо утверждать, или, советовать другим, не плохо было бы самому обладать хоть минимальными познаниями в данном вопросе!

Женя Максимчук

Работает начиная от Пентиум 4 ли Целерон того же времени с 1 ГБ оперативки. У кого не так просто качают говносборки от собратьев по разуму. Но профессионалы часто остаются на ХР из-за нужных программ которые на 7-ке всё же не работают. А платить за их новые версии не собираются. Увы.

Vladimir Vishnevsky

Я тебе точно могу сказать что все зависит от железа и конкретно. Например хр7 и просто 7 в общем нормально работают. А 7виста ебанутая блядь, хоть какое железо на висту не ставь, у всех долбаная.

Николай Гусев

К ней надо привыкнуть... лично у меня стоят 7-ка (64) и ХР (32)....
железо не слабое... но ХР привычнее...

Юлия Постникова

мне понравилось особенно 64 битная версия лучше чем ХР я ХР частенько переустанавливал из за глюков с 7 кой проблем нет !!!

Ol
Olga

Согласен что 7 самая живучая из операционак сделанных майкрософтом за последние годы.... она точно заменит ХР и держит все навороты.... единственная жопа эта настройка сети... Ось шустрая симпотичная и работает 95% софта с ХР.. . поверьте тоже сильно опасался когда на неё пересаживался.... поскольку у меня куча нужного софта написанного под ХР но работает практически все а что не работало.... видимо и не было нужно) ездийте на здоровье....