Елена Романова

у меня вылетает система каждые 2 минуты ( какая то программа пытается вкл, но у нее не получается и все вылетает )

значок какой то непонятный ещё . Он на панели "пуск " загорается на сек и пропадает ...

в автозагрузке вроде почистила, оставила только самые обычные программы ...
что ещё сделать можно? ?
потому что не помогло, все равно значок появляется и все сворачивается .

Самойлова

загрузитесь с LiveCD и проверьте на вирусы

Елена Бобринева

убери с автозагрузки всё лишнее

Оля Вершинина

ctrl+alt+del и ищешь там ненужные процессы, а также почисти автозагрузку