Марина Кончакова

посоветуйте браузерную игру, симулятор, про животных. посоветуйте браузерную игру, симулятор, про животных.

Ро
Роза

"Звездная федерация" - это лучшая космическая игра. Ее точно можно назвать одной из лучших браузерных игр, а по возможностям, она обходит и игры с клиентом. Чего в ней только нет! Война, экономика, торговля, колонизация планет, проекты собственных кораблей.... Хочешь мирно развивайся, хочешь воюй, становись пиратом. В общем, каждому советую по пробовать!! И не пугайтесь, если она покажется сложной поначалу. Проходите обучающие задания и заглядывайте на форум. Игра того стоит!

Регистрируйтесь по этой ссылке: http://www.starfederation.ru/Kolonizator
- и получите бонусы: игровую валюту 5к ед. и в дальнейшем при развитии и повышении рейтинга, будите получать халявную игровую валюту (30-40к ед.). Я с вами свяжусь, помогу советами и ресурсами вначале развития!