Александр Лазарев

А куда ВЫ идёте на хеллоуин? Посоветуйте мне тоже! МОСКВА

Куда ВЫ пойдёте? решили уже?
А какие идеи есть, кидайте места)

ШУТКИ, ОТГОВОРКИ, "НЕ НАШ ПРАЗДНИК" И ВСЁ ПРОЧЕЕ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ НА МОЙ ВОПРОС ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!
СПАСИБО!

Krelian Mr

Дружеская компания; кафе и квартиры.

В День Всех Святых, а точнее, в ночь, практически каждое увеселительное заведение проводит тематическую вечеринку. Приходить на нее лучше в костюме, который можно купить, а можно сделать самостоятельно.

Сегодня Хэллоуин считается днем, когда мистические и необъяснимые события могут произойти с каждым человеком. Празднование Хэллоуина всегда отличается самобытностью и зажигательностью, поэтому, чтобы отпраздновать Хэллоуин как следует, необходимо по-настоящему пощекотать себе нервы. Для этого можно организовать тематическую вечеринку – оформить помещение соответствующим образом (например, развешать по углам искусственную паутину, расставить подсвечники с восковыми свечами, развешать по стенам картинки со зловещими скелетами или подвесить петлю на люстре) и пригласить друзей в гости. Разумеется, чтобы отметить Хэллоуин как можно веселее, все должны придти в карнавальных костюмах – например, облачиться в костюмы привидений, мертвецов, ведьм, зомби, демонов и оборотней. Застолье также должно быть выдержано в соответствующем стиле – на столе должны быть блюда из сердца, печени и зажаренного с кровью мяса.
В качестве развлечений отлично подойдут коллективные просмотры фильмов ужасов. Впрочем, если Вы хотите отметить Хэллоуин более шумно, надевайте карнавальные костюмы пострашнее - и отправляйтесь на прогулку. С собой можно захватить различные аксессуары – например, искусственные черепа, зловещие посохи или тыквенные головы. Такое карнавальное шествие наверняка доставит Вам массу необычных впечатлений и запомнится надолго. Да и фотографии в этом случае получатся великолепные. Главное – постарайтесь создать неповторимую атмосферу мистической ночи, в которую может произойти все, что угодно.