Гузель Ханнанова

мне интересно. . Как не удается нацию друг на друга напрячь?... Может, люди привыкли?..

Валентина

А почему мартышкам в клетке не удается друг друга напрячь? Мартышки потому что!

А кушают друг друга нацисты очень даже здорово. То евреем кого-нибудь объявят, то в предательстве заподозрят. Просто мозгов не хватает понять, что ты следующий. Вот и не напрягаются.