Галина Кузина

произошло в ЩЕПКЕ. кАКОВО ?

В Кемерово в кафе Щепка загуляли чеченцы и глухо, собаки, загуляли.. . Чтож сами им позволили... жмите плоды уважаемая публика.

Александр Кошевой

В Сети появилось видео драки в кемеровском кафе «Щепка» , на котором выходцы с Кавказа бьют посетителей и крушат мебель. Один из погромщиков с надписью «Чечня» на футболке поставленным ударом бьет девушку по лицу. 8068

В кемеровском кафе «Щепка» произошла массовая драка с участием выходцев с Кавказа. Запись побоища, в котором использовались травматические пистолеты и попавшиеся под руку стулья, появилась в Сети и вызвала шквал гневных откликов. Особенно возмутили пользователей кадры, на которых молодой человек с надписью «Чечня» на футболке бьет по лицу девушку.

Как сообщает ГУ МВД по Кемеровскому краю, драка произошла еще в ночь с 5 на 6 октября. После появления видео в Сети о происшествии заговорили по всей стране.

По сведениям «Газеты Кемерова» , конфликт начался со ссоры двух молодых людей. Их пытались успокоить и выводили на улицу, но все усилия миротворцев оказались тщетными. Спорщики устроили драку, к которой подключились их друзья.

Позже, когда одна из компаний уехала, кавказцы отправились за подмогой и привели в кафе целую группу агрессивно настроенных «бойцов» . Они принялись громить столы и избивать посетителей, многие из которых вообще не участвовали в конфликте. Несколько человек были ранены резиновыми пулями из травматических пистолетов, одному мужчине прострелили ногу.

В краевом ГУ МВД подчеркивают, что уже опросили всех пострадавших от рук хулиганов и установили одного из зачинщиков драки. Уголовное дело расследуют под особым контролем руководства местной полиции.

Ирина

А бабло у них берет русская милиция-полиция. И кто сволочь?

Константин Ушкал

-и это накануне Дня Рождения Президента России !!

Мария Сироткина

2000 лет назад обвиняли, и?