Сергей Бабыкин

Достал один придурок в школе я даже плакала что делать как отомстить

Марика Бородина

Не опускайтесь до его уровня. .
Он - говно. . Вы, хотите - быть таким же?. .
Он - ниже вас...

Ро
Роман

Мне один хулиган в школе досаждал.
Потом он в свойм же доме сгорел за живо.
Другой парень мало-мало досаждал мне в военном училище. Наглый, здоровый такой.
На полосе препятствий он упал, разбил селезенку, и его комиссовали.

Вы своего обидчика жалейте, его ждёт ужасная участь.
Бог всё видит.
Если вы заслуживаетет защиту Бога, то Он вас защитит и будет вашим обидчикам отмщение.

А может вы заслуживаете этого ?

Екатерина Афиногенова

Мстить - ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО !!!( Но иногда очень приятно !!!) Что бы что то советовать - нужно знать ситуацию !!!А в твоём вопросе ничего нет ( кроме самого вопроса ) !!!Может он в тебя влюблён и так выражает свои чувства !!!Ты спокойно посиди, подумай, проанализируй ситуацию без накрутки себя - глядишь и все сама придумаешь !!!

Борис Кисленко

пошли из интерклуба объявление: сдаю 3-х комнатную квартиру в центре города за 500 баксов. и укажи его сотовый. главное особо не болтай. симку ему точно придется сменить. а ты через пару недель еще разок.

Анастасия

насрать ему под дверь

Екатерина Трубицына

Я его рот топтал.

Сергей Николаевский

вылей ему чернил в портфель....

Ангелина Кролевцова

Это придурок просто

Ищенко Алексей

Плюнь на него, как будто он не существует

Ва
Василий

в церковь снять негатив

Марина Абакумова

приходя в школу, сразу первым делом бей чем попало

Диловар Шарипов

на кол его! и сожги напалмом

Сергей Цибульский

Забудь и разотри!
Спрашиваешь, как отомстить?.. .
ЖЕЛАЮ тебе СТАТЬ МИСС МИРА, (умницей, красавицей, с 2-мя высшими образованиями)
и сейчас брось все свои силы на достижение Этой цели, а на него наплюй, веди себя так как будто ничего не случилось, будь вежлива и корректна.
Проверенно опытом-забегает сам. (а ты вся в учебе, и тебе не до него)

Санек Гедин

Месть не самый лучший вариант .

Ислом Муминов

Найди друга, более сильного и смелого... пожалуйся...