Ирина Сурикова

У кентавра член от мужчины или от коня?

Алексей Баканов

вот лично мне например пох на русалок!

Илдар Ганеев

От мужественного коня

Светлана Цыпулева

главное что есть:))))

Анна Исаева

Каждый мужчина хочет быть конем, поэтому он и воткнул свою голову на ту часть тела которая наиболее отвечает его стремлению. Но, не каждый конь может быть мужиком -как сказал кацо "нужно еще иметь ДЭНГИ"

Кристина Минеева

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать. " (Вольтер, французский философ)

Dilshod Abdumanopov

От зоофила

Анастасия Чиркова

От Кардена или Хабаны Долча))))

Мурад Мамедов

от коня))))))))))))))))))))))))))) )

Виктория

надо его встретить чтоб определить