Ma
Mariya

Как назвать ...юмор,... когда в вопросе.. . в открытой форме... кощунственно оскорбляется целая нация ?

... оскорбительные вопросы, конечно же,... удаляют, но.. . не все...

С пожеланием Мира и Согласия,... благодарю всех вас... за ответы !!!

Алексей Михайлычев

В дыню

без базара

Alexalex

Юмор- категория без нации и границ! У меня друзья в Казахстане, в Туркмении, в Украине.. . Немцы, Итальянцы.. . Даже с Прибалтике есть.. . 🙂 Умные и порядочные слава богу ещё не перевелись.. .
...А, то что какой-нибудь урод тебе гадостей наговорил.. . Так, это и в соседнем подъезде услышать можно.. .

Татьяна Самошина

черный и отправить в черный список..

Станислав Горяев

Это ни юмор, это Нацизм, таких исправит только могила . Кстати, хотелось бы обратится тогда к Шахидам и и их подстрекателям ...Взрывайте себя, своих близких, а не мирных жителей.. . Рая и счастья не будет ни вам, ни вашем потомкам. Ни одна истинная религия в мире не призывает к войнами и насилию. ! Если вам не нравится Россия, то не приезжайте сюда, не живите здесь, не пользуйтесь благами цивилизации.

Ируська Андреева

дебилизм и агрессия

Ирина Соболева

а модераторы на что?

Мерим Сыдыгалиева

Ты знай что ты Человек скажи своей душе пошол он на хуй и забудь Но только есть возможность его найти загрызи его

Zoros Go

мудланство.... брехать в тут всяк горазд.... в любой нации есть люди.... и так же хренЫ на блюде

Владимир

Так могут поступать только моральные уроды, которые, к сожалению, есть в каждой нации. У меня хорошие друзья разных национальностей. Все друг друга уважаем и ценим!