Катя Боровкова

кто покупал сумку в магазине "1000 и одна сумка"? хорошее ли качество изделия из кожи заменителя???

Алина Литвинова

если у вас нет папаши министра или крутого предпринимателя и вы не делаете пальцы веером и не можете себе позволить фирменные вещи, то ничего ничего плохого в этом магазине нет.

Кр
Кристина

Видел их сумки. Самый обычный Китай. Магазин ценен тем, что выбор большой и цены невелики, но качества там не жди.