Юля Кондратьева

Девочки (Москва) что у вас на ножках сегодня обуто? Такая погода, блин, вроде сменку на работу рано еще...

Андрей Соболев

Я в Минске. У нас ща +12-14 С
В зеленых тапках сегодня

На
Наталья

В туфлях закрытых кожаных можно ходить и кроссовках осенних, ботиночках

Игорь Козлов

Ботильоны.

Минзифа Уланова

кроссовки кожаные) но если б на работу пошла бы то одела ботильоны лаковые на платформе.. или балетки лаковые)))

Светлана Николаева

Туфли кожаные, а на работе я всегда переобуваюсь.

Алексей Анашкин

сапоги резиновые напялю, а пока я в тапках

Roma Mitrokhin

зимние носки

Андрей Матвеев

я в кедах. пока еще тепло для них.. но уже, кажется пора что-то придумывать и покупать!

Ga
Galina

тетенька, не Москва, у нас сегодня дождь - я в мокасинах

Алексей Ершов

в балетках)) москва мерзнет))

Cvetic B

Я в оксфордах. Как раз на нашу погоду))