L8
Lakezz 888

что лучше брать ноут-бук или комп

Марина Абакумова

К стационарному легче найти и устанвить запчасти, а ноут... ноут мобильный. По моему других различий нет.

Shamil Mamatov

смотря для каких целей он тебе нужен если тебе для игр и и всегда находишься дома то бери комп а если для работы то бери ноут

Слава Дмитриев

Ноутбук. Его можно брать в поездки.

Сергей Бритов

Смотря для чего. Для игр комп, для остального ноут.

Наталья Маковецкая

берите ноут. с лиценз системой и антивирусом.

Павел ******

Если для мобильности и работы в разных местах - то ноут.

Если для возможности дальнейшей модернизации и мощности - лучше дэск .

Сергей Троскин

А я бы брал системник

Виталий Семенов

samsung galaxy note 10.1 бери, я же знаю тебе ноут с компом не нужны!!!!