Александр Мишкин

как связать комбинезон для таксы попроще

Ирина Архипова

А я не вязала специально. Для этого прекрасно подходят рукава от старого шерстяного свитера или голенища от больших носков мелкой и плотной вязки. Одеваю, как на руку, манжетой вперед. На месте передних лапок прорезаю дыры, а у основанию хвоста обрезаю рукав овально под животик. Будет желание, можно края обработать бейкой. Но чаще всего ткань не распускается, если плотная. Над хвостиком можно присобрать двумя-тремя стежками или бантиком (потому что рукав расширяется к плечу) . Не используйте синтетические свитера.

Ольга Матлахова

комбинезон лучше купить - вязанные на улице быстро намокают и собачке становится еще холоднее

Алена Ивасенко

сам не шил. выкройка с какого-то сайта взята, давно лежит.