Оксана Дедова

кто возьмет котенка в добрые руки

спасли котенка от очень злой собаки, которая его чуть не разорвала. теперь ищем этому счастливчику хозяина и друга. Волгоград

Лиза Гончарова

Выставляете объявления на бесплатные доски в вашем городе.
Самые популярные это :
-avito
-slando
-olx
-из рук в руки
-пес и кот
-барахла. нет
-молоток
и другие

В объявлениях укажите возраст, окрас, пол котенка. Напишите о характер и добавьте фото. Побольше информации и фото и малыша заберут. Здесь запрещена реклама, продажи и подобные вопросы.
Вопрос возможно будет удален модераторами.

Виктор

дайте объявление на сайтах в рубрику животные категория отдам даром, и чем больше на разных сайтах объявлнение дадите тем быстрее пристроите, и опишите котенка полностью а еще лучше фото выложить, но о том как спасли и то что с улицы говорить ненадо, не к чему это, все уже позади и это самое главное

Александр

Себе оставьте.