Дима

чем хорош знак зодиака Овен?

Наталия Паршикова

Своей инициативностью, активностью, целеустремлённостью и мощным потоком энергии, если конечно она используется разумно и в конструктивных целях. Овну желательно иметь хороший Меркурий.

Светлана

бьет сразу и в нос.. . по почкам и битой -будут весы наяривать.. .

и после того, как вы уже забудете - за что...

Ал
Алексей

Ну а кому же не понравится, дерзкий, сильный игрок, сексуальный и агрессивный? Образ прямо ммм... (Это в чем хорош)