Галина Мишланова

Расскажите о человеке. Рожден 19 февраля 1961году (стипан)

Маруська *******

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Арв

работа асенизатором ему кажется в самый раз .!

Сергей Левшонков

Корни хвоща (18 февраля - 20 февраля)
Это люди неуверенные в себе и крайне подозрительные. Неуравновешенные и ранимые. Проявляют себя достаточно нахраписто, стараясь взять от жизни все, что только возможно. В честность других не верят и сами порой ведут себя нечестно. Считают окружающих виновниками своих несчастий, открыто высказывая людям свое негативное мнение о них.