Дмитрий Листопад

у мамы болезнь паркинсона появились галлюцинации таблетки не помогают

Ан
Анна

При болезни Паркинсона у 20% больных появляются галлюцинации. Скажите как можно быстрее это лечащему врачу.

Сергей Боровый

свяжитесь с лечащим неврологом

Изабелла Боня

Мой дедушка, в очень преклонном возрасте, страдал галлюцинациями. Но у него это проявилось после неудачной операции на глазах и вследствие частичной потери зрения. Это всё повлияло и на психоэмоциональное состояние. Его поставили на учёт в психоневрологический диспансер. Состояние ухудшалось! И мы перепробовали не один препарат, а целый комплекс. И только через месяцев 6-7 нашли действенное средство. На выздоровление надежды не было, но облегчило и его страдания и, нас успокоило. Эти средства выписываются врачом и продаются по рецепту. Поэтому обратитесь за консультацией к специалисту и наберитесь терпения.

Андрей Полозов

Лечитесь по Малахову? Или по Болотову? Идите к неврологу. Он должен (!) направить больного в окружной паркинсоничекий центр. Лечение и наблюдение следует проводить там.

Ксения

Известите об этом лечащего врача