Тори Макарчикова

ужасно болит горло. подскажите как лечить

третий день мучаюсь с больным горлом, болит до такой степени, что не могу говорить, (еще жутко голова болит) температура 37-38...вызывала врача, но она мне толком ничего не сказала... назначила ингалипт. а у меня внутри какие то наросты, как шарики. помогите пожалуйста, чем это можно побыстрее вылечить ((((

Shambet Tookeev

Обратитесь к ЛОР - врачу, на дом приходят терапевты

Татьяна Филиппова

а в аптеки немые люди-фармацевты работают они вам не помогут!!!!

Ал
Альбина

Попробуй спрей для горла, называется "йокс" , очень хорошо помогает, и даже температуру понижает)

Андрей Семенков

никатином, алкоголем))!

С*
Сергей ********

пейте 5 дней флемоксин 1000 ед 1 раз в день. он мягкий, не вызывает дисбактер., все пройдет. он как раз для верхних дых. путей, ангин, отитов.

Зинаида Бойко

Это похоже на острый ларингит. срочно к ЛОРу! А когда появляются шарики. то это похоже на сифилистическое осложнение.