Лилия

уже четыре дня вместо месячных просто совсем незначительные коричневые выделения!

У меня уже четыре дня вместо месячных просто совсем незначительные коричневые выделения! у меня никогда такого не было! половой жизнью живу! что это такое? и почему??

Татьяна Жмурина

протесть себя, или к генекологу сходи

Анастасия Попивчук

Такое бывает, ничего страшного. После месячных сходи к гинекологу, сдай мазочек на всякий случай

Ольга Петрова

Сколько вам лет? В подростковом возрасте это норма.