Парвиз Ниёзов

Кто смотрит фильм однолюбы по 1 каналу. Чем закончилась вчерашняя серия?

Елена Вольман

Проходит год. Жизнь молодых омрачается тем, что у них нет детей. Причина в Ване: после перенесенного в детстве заболевания вероятность того, что он станет отцом крайне мала. Ваня переводится на заочное, чтобы работать, но денег все равно не хватает. Ивану приходит повестка в армию, но, ни отец, ни тесть не помогают ему избежать призыва. В армии Ванино умение резать по дереву довольно быстро помогает ему занять привилегированное положение. Маша едет на святой источник, воды которого помогают бесплодным женщинам. После посещения источника Маша приезжает к Ване в часть и проводит с ним ночь. Помощник Яхонтова Олег пытается ухаживать за Машей, а Петр Олегович, которому Олег симпатичен, не строит этому преград.. .

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/cinema/fi7802/sn7

Маша беременна. Олег говорит Яхонтову, что это его ребенок. Иван получает документы на развод и пытается дозвониться до Маши. Трубку берет Петр Олегович и рассказывает Ивану о Машиной беременности. Иван подписывает документы на развод. После разговора с дочерью Яхонтов понимает, что Олег подделал Машину подпись на документах о разводе. Он выгоняет Олега и запрещает ему приближаться к своей семье. Иван не понимает причин предательства Маши и решает остаться в армии сверхсрочно. У Маши рождается дочка Катя.. .

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/cinema/fi7802/sn8

Анна Фролова

Она в больнице работает, он, как бы подженился и она знает об этом.

Юлия Алекссева

Иван и Маша развелись. Иван женился и воспитывает чужого сына. Маша родила девочку и воспитывает ее одна. Отец Маши, Петр Олегович, погибает при взрыве собственного автомобиля, заменировали который старые завистники и враги.