Mария Олеговна

Очень давно, пытаюсь написать книгу, иногда получается что-то, что мне самому интересно прочитать, но потом...

Приходит тот момент, когда нужно дать имя персонажам и название города, в котором происходят события. Все эти Пятигорски, Петербурги, с Колями и Ванями, сразу же, напрочь, угнетают любое вдохновение. Пока что, в именах моих героев стоят Сэмы, Гаррисоны, Стефани, а тут нужно было написать название города, какое то левое, так как город должен быть неизвестным, придуманым мной. Последняя попытка придумать название закончилась - городом Партош О_о 🙂

Инок |Moнолит|

вы можете придумать сюжет, героев, их характеры, но не можете придумать имена и названия? ! ну, что вы? ! все вы можете!!!)) )

как поняла, вам нужно название в американском стиле? Портарбланс, Бэлинс, Лонсбург.. . таких я насочинять много смогу.

но, если вам нужно правдоподобное название, то вот что я придумала только что. можно полазить в гугл переводчике и составить название города из существующего английского слова, напрмер: Стренч-Сити (strange city - странный город) , Спринг-Сити (весенний город) , Ротфильт (road - дорога).. . по-моему это хорошая идея.

удачи вам!!!

Анна Карбовская

есть выход!
Бери Молдовские названия деревень!!) )

Вистерничены
Рышкановка
КишинёFF