Александр Котик

Ищу фильм! Кто назовет правильно -100р яда или на телефон кину.

Очень ищу фильм. Американский, под старый фильм 50х заделан но скорее всего 90х. Сюжет такой что мужик дерется с бандой байкеров которые терроизируют кафе. Вроде фильм черно-белый. Смотрел лет 15 назад по орт вроде. Правильно назвавшему 100р приз на телефон или яд.

Точно не born losers и похоже что не Дикарь (пока не просмотрел) . Дополнения к сюжету: главный герой в белой футболке ходил и дело в большом городе походу. Банда байкеров состояла вроде из 3х человек. Фильм не старый а под старый.

Виталий Абраменко

Дикарь 1953 года
Снят на реальных событиях
Скачать можно тут

Илья Ларькин

вариант - "Рожденные неприкаянными"/"Born loosers"