Артур Нагай

Как натянуть струны на такой гитаре. Картинка внутри

Татьяна Мариан

их нужно или завязать специальным узлом, или продаются струны, которые сами там остаются

Юлия Андреевна

это делается "касичкой". глянь в ютьюбе - "установка струн на классическую гитару"

Екатерина Конорева

Нужно купить пробки, которыми струны затыкаются в этих отверстиях. Вставляешь конец струны с "молоточком" в отверстие, и затыкаешь пробкой. И ещё бридж - он вставляется в этот длинный паз на струнодержателе, через него перекидываются струны.