Евгений

У меня отчасти серъезный вопрос 🙂

У меня отчасти серъезный вопрос, так что тролли стороной.Приведу пример пожалуй)Я играю на гитаре и два дня назад ходил записываться на вокал и два дня назад же обнаружил сильную боль в горле, что напрямую влияет на голос.А через два дня у меня прослушивание.Так вот вопрос...Можно ли это считать судьбой, которая меня отталкивает от ненужных дорог и стоит забыть это желание научиться петь или это просто такой баръер, преграда, которую нужно переступить, и жизнь делает так чтобы мы добивались своего, боролись, дабы потом получить свою награду в наилучшем виде!?Вопрос естественно не только про вокал, а про все в общем..)

Ирина Липакова

носи всегда яйца с собой!!!))
для улучшения голоса надо воспользоваться рецептом Федора Шаляпина : взбить гоголь моголь( сначала до белого цвета взбиваем желток с 2 чайными ложками сахарного песка, потом взбиваем белки до стостояния "стоят и не падают). Затем осторожно в желтки добавляем 1 столовую ложку мягкого хорошего коньяка и быстро , но аккуратно вбиваем белки. Вот этот рецепт и улучшает звучание голоса, придает ему бархатистость.(с)

Па
Паша

дадада
стоит переступить это, я считаю

никогда не сдавайся, чуваак)

Тавриз Аббасов

Просто неудачное стечение обстоятельств. западлецо случается

Митяй Струнец

пролечить горло и добиваться исполнения мечты. не поддаваться обстоятельствам и преодолевать преграды! .
удачи и успеха! дерзай!

Юляшка Листопадова

Привет артур тоже у меня такое случалось но я пел через боль а щас уже все прошло)))

Сергей Герасимов

это не судьба если ты сам всё ещё хочешь петь, человек - творец своей судьбы и если ты хочешь сделать себе вокальную карьеру ты должен приготовиться не только к тому что может болеть горло, но и к тому что может пропадать голос. реши действительно ли это именно тот путь по которому ты должен идти. удачи!!!

Данил Лихачёв

К фониатру сходите