Alena Табачникова

Порекоммендуйте фильм 1995-2005 годов в стиле воздушной тюрьмы, без лица, двойной команды.

А то по телеку смотреть вообще нечего. Одни реалити-шоу и сериалы.

Салават Буляков

Скала, Самолёт Президента, Напролом, Крепкий Орешек (1, 2, 3, 4), Скорость, Опасные Пассажиры рейса 123, Телефонная Будка, Неизвестный, Миссия Невыполнима, Игра, трилогия Борнов, Отступники.. .
Но подозреваю, что всё это вы уже смотрели 🙂